Pré-época

15 de setembro
Barrancos FC Sub15 – CD Beja Sub15
Guia FC Sub15 – CD Almodôvar Sub15

14 de setembro
FC Albernoense – GDCR Naverredondense
FC Serpa – GD Messejanense
Alvorada FC – SCM Aljustrelense Sub23

Barrancos FC Sub15 – GD Portel Sub15
Barrancos FC Sub15 – SC Viana Sub15

12 de setembro
CCD Bº Conceição – FC Serpa

08 de setembro
Despertar SC – Imortal DC

Barrancos FC Sub15 – Olival de la Frontera Cadetes

07 de setembro
FC São Marcos – SRD Entradense
Silves FC – SC Odemirense
Negrilhos FC – CCD Trindade
GD Portel – Piense SC
UD Messinense – GDCR Naverredondense
FC Serpa – Atlético SC
Alvorada FC – GD Messejanense
GDCR Naverredondense – Sabóia AC
CD Odiáxere – CD Almodôvar
Barrancos FC Sub15 – Juventude SC Sub15
CD Almodôvar Sub15 – Guia FC Sub15

Torneio Bairro
CCD Bº Conceição – Negrilhos FC
CCD Alfundão – Negrilhos FC
CCD Bº Conceição – CCD Alfundão

05 de setembro
Despertar SC – CDR Salvadense
Padernense Club – SC Santaclarense
CCD Bº Conceição – Louredense FC

04 de setembro
CD Almodôvar – CC Aldeia dos Fernandes

01 de setembro
CD Almodôvar Sub15 – JS Campiense Sub15

31 de agosto
CD Praia Milfontes – FC Albernoense
CCD Bº Conceição – FC São Marcos
SC Odemirense – CD Odiaxere
GD Portel – Despertar SC
GDR Luzianes-Gare – SC Santaclarense
ACD Penedo Gordo – Alvorada FC
CF Vasco Gama – Imortal DC

Torneio Quadrangular “Welligton Medrado”
FC Serpa, SC Viana, Louletano DC “B” e SC Farense “B”

Torneio Triangular Pias
Piense SC – CF Guadiana
Piense SC – CDR Salvadense
CF Guadiana – CDR Salvadense

28 de agosto
Despertar SC – GD Portel
CCD Bº Conceição – SC Cuba
Atlético SC 5-6 CF Vasco Gama

25 de agosto
Vasco Gama AC – SC Odemirense

24 de agosto
Despertar SC – Arraiolense
Piense SC – GD Portel
CA Aldenovense – CCD Bº Conceição
SC Santaclarense – GDR Luzianes-Gare

Torneio Cidade de Moura
Moura AC – SC Viana
Moura AC – União SC
SC Viana – União SC

Torneio Centenário Juventude SC
MF1 – Juventude SC – FC Crato
MF2 – GD Coruchense – ACD Penedo Gordo

21 de agosto
Despertar SC – Despertar SC Sub19

18 de agosto
ACD Penedo Gordo 0-0 Juventude SC

17 de agosto
Vasco Gama AC 4-4 Despertar SC

11 de agosto
Louletano DC 4-1 SCM Aljustrelense

03 de agosto
SCM Aljustrelense 2-1 GD Fabril

31 de julho
SCM Aljustrelense 0-2 Louletano DC

27 de julho
SCM Aljustrelense 1-0 Lusitano GC

20 de julho
CO Montijo 2-1 SCM Aljustrelense

Deixe uma Resposta

Preencha os seus detalhes abaixo ou clique num ícone para iniciar sessão:

Logótipo da WordPress.com

Está a comentar usando a sua conta WordPress.com Terminar Sessão /  Alterar )

Google photo

Está a comentar usando a sua conta Google Terminar Sessão /  Alterar )

Imagem do Twitter

Está a comentar usando a sua conta Twitter Terminar Sessão /  Alterar )

Facebook photo

Está a comentar usando a sua conta Facebook Terminar Sessão /  Alterar )

Connecting to %s

%d bloggers like this: